Пройдите регистрацию. Пожалуйста, поставьте своё настоящее имя и фамилию, т.к. этот сайт для тех, кто знаком с "Искателем" и узнаваемость его участников очень желательна. Девочки, если вы имеете фамилию по мужу, то в скобках поставьте девичью, чтобы мы вас узнали. Это же не возбраняется для псевдонимов, имеющихся у вас со времён отряда. Например, Юра Миргородский - Мироня, Серёга Никонов - Никоша, Я - Аркан, Саша иванов - Факир и т.п.

Зайдите в меню "Профиль" в верхней части страницы и заполните раздел "Персональный". Старайтесь заполнить все разделы, т.к. они будут отображаться в ваших сообщениях и мы сможем вовремя поздравлять вас с д.р., а так же писать вам на почту прямо с сайта. Разместите своё фото времён Искателя в "аватар", размер которого не должен превышать 140х140 пикселей. Отредактировать фото можно в Фотошопе или шлите мне - подкорректирую.

В разделе "сайт" вставьте ссылку на вашу страницу из соцсетей, которую вы пожелаете - на неё можно будет зайти прямо с сайта.

Если вы желаете получать новости на свою эл.почту - нажмите "Подписка" в каждой теме (справа вверху).

Чтобы поместить сообщение, зайдите в нужный вам раздел, внизу размещено поле для сообщений. Над ним - кнопки, которые позволяют менять шрифт, вставлять фото, смайлики и другое.

Фотографии желательно подписывать: время (год), событие (мероприятие), кто изображён. Приветствуются описание и истории, связанные с этим событием и людьми.

Задавайте свои вопросы по работе с сайтом - помогу.

Ваш АрКан.